Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Kornblumen, goldstaffiert, Durchmesser ca. 12 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |